КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивных  мероприятий Брестской областной СДЮШОР  на 2018 год.

Наименование

спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность дней

Место

проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Кол-во участников

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1.        

Первенство Брестской областной СДЮШОР «День спринта»

2004,2005,2006,2007 гг.р. и мол.

январь

Брест

ОСДЮШОР

200

17

20

 

ОСДЮШОР

2.        

Учебно-тренировочный сбор к республиканским соревнованиям

январь

Брест

ОСДЮШОР

20

2

 

 

ОСДЮШОР

3.        

Открытые республиканские соревнования на призы ОАО «МОГОТЕК» и Могилевского ОЦОР по легкой атлетике и игровым видам спорта (юниоры, юниорки)

11-13 января

Могилев

МОЦОР по л/а, МСиТ

4

1

 

 

ОСДЮШОР

4.        

Республиканские соревнования памяти ЗТ РБ Г.С. Вильницкого (юноши, девушки 2002-2003 гг. р. и моложе)

12-13 января

Слоним

УСиТ

Гродненского обл-ма

10

1

 

 

ОСДЮШОР

5.        

Открытый чемпионат г. Бреста

2001 г.р. и старше

12 января

Брест

ООСиТ

Брестского гор-ма

10

17

 

 

-

6.        

Спартакиада ДЮСШ РБ 2003-2004 гг.р.

16-18 января

Брест

МСиТ, БФЛА

20

2

 

 

ОСДЮШОР

7.        

Республиканские соревнования «Минская зима» (мужчины, женщины)

19-20 января

Минск

БФЛА, РЦОП

4

1

 

 

ОСДЮШОР

8.        

Спартакиада ДЮСШ РБ 2001-2002 гг.р.

22-24 января

Гомель

МСиТ, БФЛА

20

2

 

 

ОСДЮШОР

9.        

Кубок РБ (в помещении)

2-3 февраля

Гомель

МСиТ, БФЛА

4

1

 

 

ОСДЮШОР

10.     

Первенство Брестской областной СДЮШОР «День прыгуна»

2005,2006,2007,2008 гг.р. и мол.

февраль

Брест

ОСДЮШОР

200

17

20

 

ОСДЮШОР

11.     

Первенство РБ в помещении

(юниоры, юниорки 1999-2000 гг.р)

7-9 февраля

Могилев

МСиТ, БФЛА

4

1

 

 

ОСДЮШОР

12.     

Кубок и Первенство РБ по длинным метаниям

9-11 февраля

Минск

ОСК «Стайки»

МСиТ, БФЛА

4

1

 

 

ОСДЮШОР

13.     

Открытый Чемпионат Беларуси в помещении на призы газеты «Спортивная панорама»

15-17 февраля

Могилев

МОЦОР по л/а,

МСиТ

4

1

 

 

ОСДЮШОР

14.     

Первенство РБ 2003-2004 гг.р.

19-21 февраля

Гомель

МСиТ, БФЛА

6

2

 

 

ОСДЮШОР

15.     

Первенство РБ 2001-2002 гг.р.

26-28 февраля

Брест

МСиТ, БФЛА

20

17

 

 

-

16.     

XIV Открытый турнир Брестской областной СДЮШОР 2004-2005 гг.р.

февраля

Брест

ОСДЮШОР

300

17

40

 

ОСДЮШОР

17.     

Республиканские соревнования по программе Европейских Игр-2019, (юноши и девушки 2001-2002 г.р.)

13 марта

Минск

МСиТ, БФЛА

6

2

 

 

ОСДЮШОР

18.     

Открутые республиканские соревнования «Гродненская весна» (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

9-10 марта

Гродно

МСиТ,

УСиТ Гродненского обл-ма

15

2

 

 

ОСДЮШОР

19.     

VII Международные юношеские соревнования «Кубок спортивного центра г.Вильнюса

февраль

Вильнюс

Спортивный центр

г. Вильнюса

8

2

 

 

ОСДЮШОР

20.     

Международные соревнования «Кубок Академии легкой атлетики»

февраль-март

Санкт-Петербург

СДЮШОР «Академия л/а»

8

2

 

 

ОСДЮШОР

21.     

Первенство Брестской областной СДЮШОР по ОФП

2005,2006,2007,2008 гг.р. и мол.

март

Брест

ОСДЮШОР

200

17

20

 

ОСДЮШОР

22.     

Международные соревнования СДЮШОР «Атлет» и турнир памяти ЗТ РБ Е.И. Сосиной

3-5 марта

Минск

СДЮШОР «Атлет»

10

2

 

 

ОСДЮШОР

23.     

Открытые республиканские соревнования памяти ЗТ БССР М.В. Еремина (юноши, девушки 2003-2004 гг.р.)

16-18 марта

Могилев

МОЦОР по л/а,

МСиТ

15

2

 

 

ОСДЮШОР

24.     

Первенство Брестской области среди юношей и девушек  2004-2005 г.г.р.

16-17 марта

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

25

3

 

 

-

25.     

Республиканские соревнования на призы В.С. Цыдик

22-23 марта

Минск

УСиТ

Миноблисполкома, РЦОП

10

2

 

 

ОСДЮШОР

26.     

Традиционный л/а пробег «Память»

24 марта

Брест

ООСиТ

Брестского г-ма

15

2

 

 

-

27.    У

Учебно-тренировочный сбор к областным и республиканским соревнованиям

март-апрель

По назначению

ОСДЮШОР

30

6

 

 

ОСДЮШОР

28.     

Кубок РБ и республиканские соревнования по с/х «Наши надежды»

3-4 апреля

Гомель, Гродно

МСиТ, БФЛА

8

2

 

 

ОСДЮШОР

29.     

Республиканские соревнования памяти В.М. Шаюнова(метания)

6-7 апреля

Минск

МСиТ

8

2

 

 

ОСДЮШОР

30.     

Республиканские соревнования "Брестские надежды" по с/х среди юношей и девушек 2001-2007 гг.р. (на стадионе)

7 апреля

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

15

2

 

 

-

31.     

15-й Полесский кросс на призы  МСМК

В. Тямчика

14-15 апреля

Иваново

УСиТ

Брестского обл-ма

20

3

 

 

ОСДЮШОР

32.     

Чемпионат и первенство Брестской области по л/а кроссу

20-21 апреля

Кобрин

УСиТ

Брестского обл-ма

20

2

 

 

ОСДЮШОР

33.     

Международный турнир памяти

Е.М. Шукевича

26-28 апреля

Брест

БрГОУОР

20

3

 

 

-

34.     

Открытые республиканские соревнования «Дружба-2018» памяти С.С. Барташевича

23-25 апреля

Сморгонь

БФЛА, УСиТ Гродненского обл-ма

10

1

 

 

ОСДЮШОР

35.     

Весеннее первенство Брестской областной СДЮШОР по кроссу

апрель

Брест

ОСДЮШОР

200

17

20

 

ОСДЮШОР

36.     

Международный турнир

«Кубок Ровно» 2001 г.р. и моложе

апрель

Ровно

ОДЮСШ г. Ровно

15

3

 

 

ОСДЮШОР

37.     

Республиканские соревнования и кубок РБ по кроссу на призы газеты «Соаветская Белоруссия»

4-5 мая

Кобрин, Могилев, Полоцк

МСиТ, БФЛА

5

2

 

 

ОСДЮШОР

38.     

Открытое первенство по метаниям ДЮСШ «Пуща» 2001-2004 гг.р.

апрель

Каменец

ДЮСШ «Пуща»

15

3

 

 

ОСДЮШОР

39.     

Турнир памяти ЗТ БССР

В.А. Грицкевича

май

Пинск

ООСиТ

Пинского гор-ма

45

5

 

 

ОСДЮШОР

40.     

Учебно-тренировочный сбор к республиканским соревнованиям

май

Брест

ОСДЮШОР

20

2

 

 

ОСДЮШОР

41.     

Матчевая встреча Брестская область-Волынская область 2001 г.р. и моложе

май

Луцк

УСиТ

Волынской области

15

3

 

 

ОСДЮШОР

42.     

Открытый республиканский турнир памяти МС РБ по десятиборью В.Н. Данилова (многоборье)

4-6 мая

Витебск

МСиТ

5

1

 

 

ОСДЮШОР

43.     

Первенство Брестской области

2003-2004 гг.р.

11-12 мая

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

40

4

 

 

-

44.     

Спартакиада ДЮСШ РБ 2001-2002 гг.р.

16-18 мая

Брест

МСиТ, БФЛА

20

17

 

 

-

45.     

Спартакиада ДЮСШ РБ 2003-2004 гг.р.

22-24 мая

Гродно

МСиТ, БФЛА

10

2

 

 

ОСДЮШОР

46.     

Областные соревнования в программе «Детская легкая атлетика ИААФ»

24 мая

Брест

БОЦФВиС УиС

20

2

 

 

-

47.     

Республиканская Универсиада

24-26 мая

Брест, Гродно

РЦФВиС

4

1

 

 

ОСДЮШОР

48.     

ОДМ Брестской области 2000-2001 гг.р.

27-28 мая

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

25

3

 

 

-

49.     

Открытый чемпионат Брестской области на призы Ю. Нестеренко

31 мая-1 июня

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

20

2

 

 

-

50.     

Международные соревнования по л/а

май-июнь

Бельско-Бяла

ПФЛА

15

3

 

 

ОСДЮШОР

51.     

Первенство Брестской областной СДЮШОР в оздоровительном лагере

июнь

Брест

ОСДЮШОР

250

17

20

 

ОСДЮШОР

52.     

Республиканские соревнования «Мемориал Р. Клима»

14-15 июня

Минск

МСиТ

8

2

 

 

ОСДЮШОР

53.     

Областная спартакиада школьников, 2004-2005 гг.р.

2-4 июня

Брест

БОЦФВиС УиС

40

4

 

 

-

54.     

Первенство Брестской области по 4-х борью

7-8 июня

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

20

2

 

 

-

55.     

ОДМ РБ 2001-2002 гг.р.

11-13 июня

Гродно

МСиТ, БФЛА

10

2

 

 

ОСДЮШОР

56.     

Первенство РБ

(юниоры, юниорки 1999-2000 гг.р)

14-16 июня

Брест

МСиТ, БФЛА

15

2

 

 

-

57.     

Республиканская спартакиада школьников 2004-2005 гг.р.

15-17 июня

по назначению

РЦФВиС УиС

10

2

 

 

ОСДЮШОР

58.     

Кубок РБ

21-23 июня

Брест, Минск, Гродно

МСиТ, БФЛА

5

1

 

 

ОСДЮШОР

59.     

Международный полумарафон «Цитадель»

23-24 июня

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

10

2

 

 

-

60.     

Первенство РБ 2003-2004 гг.р.

26-28 июня

Витебск

МСиТ, БФЛА

20

2

 

 

ОСДЮШОР

61.     

Чемпионат РБ по спортивной ходьбе

26-28 июня

Витебск

МСиТ, БФЛА

8

2

 

 

ОСДЮШОР

62.     

Республиканские соревнования по программе Европейских игр-2019 2001-2002 гг.р.

30 июня

Минск

МСиТ, БФЛА

6

2

 

 

ОСДЮШОР

63.     

Международный турнир по спортивной ходьбе «Луцкая десятка»

июнь

Луцк (Украина)

 

5

1

 

 

ОСДЮШОР

64.     

Международные соревнования по легкой атлетике

июль

Каунас

Спортивный клуб

г. Каунаса

10

2

 

 

ОСДЮШОР

65.     

IX Международные соревнования на призы Олимпийских чемпионов

Одесской области 2000-2003 гг.р.

июль

Черноморск

ФЛА Одесской области

15

3

 

 

ОСДЮШОР

66.     

Легкоатлетический пробег

3 июля

Барановичи

 

10

2

 

 

ОСДЮШОР

67.     

Республиканские соревнования на призы ЗМС И.Г.Тихона

12-14 июля

Слоним

МСиТ, БФЛА

6

1

 

 

ОСДЮШОР

68.     

Чемпионат РБ

19-21 июля

Гродно

МСиТ, БФЛА

4

1

 

 

ОСДЮШОР

69.     

Минский полумарофон-2018

9 сентября

Минск

МСиТ, БФЛА

10

2

 

 

ОСДЮШОР

70.     

Осеннее первенство Брестской области 2005-2006 гг.р.

20-22 сентября

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

30

3

 

 

-

71.     

Турнир памяти В.Н. Николенко

2003-2006 гг.р. и моложе

сентябрь

Кобрин

КСДЮШОР

50

7

 

 

ОСДЮШОР

72.     

VII Областной турнир памяти ЗТ РБ В.И. Новощинского 2005-2007 гг.р.

сентябрь

Береза

ООСиТ Березовского р-ма , СДЮШОР

45

5

 

 

ОСДЮШОР

73.     

Республиканские соревнования на призы ЗМС РБ А.А. Михневича (юноши, девушки 2003 г.р. и моложе)

сентябрь

Бобруйск

МСиТ

10

2

 

 

ОСДЮШОР

74.     

Международная матчевая встреча

2003-2005 гг.р.

сентябрь

Седльце

ВЛКС г. Седльце

15

3

 

 

ОСДЮШОР

75.     

Международные соревнования по легкой атлетике

сентябрь-октябрь

Ужгород

 

10

2

 

 

ОСДЮШОР

76.     

Международные соревнования

по спортивной ходьбе памяти

 П.И. Починчука 2008 г.р. и старше

5-6 октября

Гродно

УСиТ Гродненского облисполкома

8

2

 

 

ОСДЮШОР

77.     

Первенство Брестской областной СДЮШОР по кроссу

сентябрь-октябрь

Брест

ОСДЮШОР

200

17

20

 

ОСДЮШОР

78.    Уч

Учебно-тренировочный сбор

по ОФП и СФП

сентябрь-октябрь

По назначению

ОСДЮШОР

40

8

 

 

ОСДЮШОР

79.     

Малоритский марафон и первенство Брестской области по эстафетному бегу, 2002 г.р. и мол.

октября

Малорита

МСиТ,

УСиТ Бр. обл-ма

20

5

 

 

ОСДЮШОР

80.     

54 традиционные соревнования среди ДЮСШ 2005-2006 гг.р.

октябрь

Каменец

ООСиТ

Каменецкого р-ма

45

5

 

 

ОСДЮШОР

81.     

Международные соревнования  по с/х

Кубок «Вечерний Ивано-Франковск»

октябрь

Ивано-Франковск

ОДЮСШ

г. Ивано-Франковска

4

2

 

 

ОСДЮШОР

82.     

Первенство Брестской области по кроссу

12-13 октября

Иваново

УСиТ

Бр. облисполкома

20

2

 

 

ОСДЮШОР

83.     

Международные соревнования памяти ЗТ РБ С.А. Хомчука 2002-2005 гг.р.

октябрь-ноябрь

Минск

СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

8

2

 

 

ОСДЮШОР

84.     

Чемпионат и первенство РБ по кроссу

2-3 ноября

По назначению

МСиТ, БФЛА

8

2

 

 

ОСДЮШОР

85.     

Первенство Брестской области

2005-2006 гг.р.

10-11 ноября

Брест

БОЦФВиС УиС

45

4

 

 

-

86.     

Открытый республиканский турнир памяти тренера Витебской ОШВСМ, МС РБ  М.А. Семашко (многоборье)

16-18 ноября

Витебск

УСиТ Витебского обл-ма

5

1

 

 

ОСДЮШОР

87.     

Республиканские соревнования памяти ЗТ РБ Ф.Ф. Кулаковского

23-25 ноября

Могилев

МОЦОР по л/а

МГУОР

15

3

 

 

ОСДЮШОР

88.     

61 Международный турнир памяти Д.М. Карбышева

2002-2003, 2004-2005 гг.р.

29 ноября-

1 декабря

Брест

ОСДЮШОР

150

30

70

 

ОСДЮШОР

89.     

Открытое первенство Брестской областной СДЮШОР

2004-2005,2006,2007,2008и мол.

ноября

Брест 

ОСДЮШОР

250

17

40

 

ОСДЮШОР

90.     

XIV Традиционный турнир по легкой атлетике 2004-2005 гг.р.

ноября

Москва

СДЮШОР № 82

Москомспорта

8

2

 

 

ОСДЮШОР

91.     

Первенство Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР 2004-2005 гг.р.

7-8 декабря

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

40

4

 

 

-

92.     

Первенство Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР 2002-2003 гг.р.

14-15 декабря

Брест

УСиТ

Брестского обл-ма

30

3

 

 

-

93.     

Детская легкая атлетика

2008 г.р. и моложе

декабря

Минск

БФЛА, РЦОП

15

3

 

 

ОСДЮШОР

94.     

Международные соревнования в рамках спортивного фестиваля «Снежная рысь-2018» 2001-2002, 2003-2004 гг.р.

декабрь

Гомель

ГОЦОР по л/а

15

3

 

 

ОСДЮШОР

95.     

Открытые республиканские соревнования «Рождественские старты»

декабрь

Минск

МСиТ, БФЛА, РЦОП

10

2

 

 

ОСДЮШОР

96.    П

Новогодняя спартакиада  Брестской областной СДЮШОР

2006,2007,2008  гг.р. и моложе

декабрь

Брест

ОСДЮШОР

250

16

20

 

ОСДЮШОР

97.     

Республиканские и международные соревнования, учебно-тренировочные сборы

в течение года

по приглашению (положению о соревнованиях)

ОСДЮШОР

98.     

Республиканские и областные  совещания, курсы повышения квалификации, семинары, аттестации .

в течение года

согласно графикам, вызовам

ОСДЮШОР