ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РБ ПО МНОГОБОРЬЮ.

Только вчера спортсмены вернулись домой.

Чемпионат и Первенство страны по легкоатлетическому многоборью проходило в г. Гомеле. Команда Брестской области в итоговом протоколе заняла 6-е место, набрав в общей сумме 21766 очков.

В многоборьи участвовали спортсмены 3-х возрастных групп: взрослые (мужчины, женщины), юниоры (юниоры и юниорки) и юноши (юноши и девушки).

Поздравляем спортсменов и воспитанников Брестской областной СДЮШОР, которые принимали участие в данном старте:

Добровицкий Александр занял 3-е место, набрав 4413 очков. Он выступал к категории "Юноши".

В этой же категории у девушек Волчок Кристина остановилась в шаге от пьедестала. Ее результат 3003 очков.

Тренирует спортсменов Добровицкая Таиса Альбертовна.

В категории "Юниоры" у девушек наша воспитанница Скрылева Юлия заняла 3 место (3144 очков). Тренировали спортсменку Сокол Игорь Викторович и Мингазет Галина Дамировна.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей по спорту. Желаем их дальнейших побед. Только вперед!

Итоговые протоколы чемпионата и первенства РБ по многоборью.