Победа на Спартакиаде ДЮСШ РБ.

В Витебске завершилась Спартакиада ДЮСШ РБ. По итогам выступления наших легкоатлетов команда Брестской области заняла первое место.

В соревнованиях принимали участие спортсмены 2004-2005 гг.р. В копилке Брестской области 277 очков.

Спортсмены-учащиеся Брестской областной СДЮШОР, которые стали победителями и призерами данных соревнований:

Басовец Станислав стал первым в беге на 100 м с результатом 11,6 с и в составе команды финишировал первым в эстафете 100-200-300-400. В беге на 200 м  Станислав пришел к финишу вторым.

Дмитрук Дмитрий в составе команды в эстафете занял первое место.

Крученок Иван с первых попыток завоевал лидерскую позицию в секторе для толкания ядра. Иван показав результат 17,61 м стал первым в этом виде программы. В метании диска он завоевал бронзу.

Герко Тимур в беге на 300 м с барьерами пришел к финишу третьим.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением: Добровицкую Т.А., Матюша А.И., Крученка Д.Э., Мингазет Г.Д. и Сокола И.В.

Отметим, что по итогам выступления Басовец Станислав и Крученок Иван  вошли в состав команды на Балтийские игры, которые пройдут в Швеции.