Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступление на соревнованиях.

В г. Гродно завершилось Первенство страны среди спортсменов 2005-2006 гг.р. Наши спортсмены внесли большой вклад в командную борьбу, по итогам которой команда Брестской области стала обладателем высшей награды.

Среди победителей и призеров спортсмены центра:

ДЕНИСЮК ВЛАДИСЛАВ трижды стал призером (100 м, 200 м и эстафета)-тренирует спортсмена Щербич Евгений Игоревич.

КОЛЯДА ЕВГЕНИЙ дважды поднимался на высшую ступень пьедестала. Тренеры - Лукашевич Николай Николаевич, Остапук Сергей Васильевич.

ОЛЕСЮК ВЛАДИСЛАВ дважды финишировал третьим  в спортивной ходьбе на 3000 м и 5000 м. Тренер- Сипчук Николай Васильевич.

БОСОВЕЦ ИЛЬЯ стал бронзовым призеров в беге на 800 м и эстафете 100-200-300-400.

НОСЫР МИХАИЛ в составе команды участников эстафеты стал обладателем бронзовой медали. Оба спортсмена тренируются под руководством Чеберяка Сергея Борисовича.