sm_full.jpg

О предстоящих соревнованиях.

12 января 2018 года  на спортивной арене Брестской областной СДЮШОР пройдет открытый чемпионат г. Бреста по легкой атлетике, посвященный памяти Героя Советского Союза, защитника Брестской крепости П.М. Гаврилова.

В 16.30 – открытие соревнований.

Положение соревнований доступно по ссылке.

Вспоминаем как это было: фото 2017 года.

2140 Preview W1024 H1024
2142 Preview W1024 H1024
2145 Preview W1024 H1024
2150 Preview W1024 H1024
2151 Preview W1024 H1024
2152 Preview W1024 H1024
2153 Preview W1024 H1024
2154 Preview W1024 H1024
2156 Preview W1024 H1024
2157 Preview W1024 H1024
2159 Preview W1024 H1024
2160 Preview W1024 H1024
2161 Preview W1024 H1024
2163 Preview W1024 H1024
2164 Preview W1024 H1024
2165 Preview W1024 H1024
2166 Preview W1024 H1024
2168 Preview W1024 H1024
2169 Preview W1024 H1024

 

Спартакиада ДЮСШ РБ по легкой атлетике.

16-18 января 2018 года г. Брест снова соберет сильнейших спортсменов 2003-2004 гг. рождения.

РАСПИСАНИЕ

            

17 января 2018 года (среда)

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

09.30 – торжественное открытие соревнований

БЕГ

 

10.00 – 60 м с/б – 5-борье

10.20 – 60 м 6-борье

10.25 – 60 м

10.45 – 60 м

11.10 – 400м

11.30 – 400 м

11.55 – 1500 м

12.10 – 1500 м

12.30 – 3000 м с/х

12.50 – 3000 м с/х

13.20 – 60м финал

13.25 – 60м финал

14.25 – 800 м – 5-борье

ПРЫЖКИ

 

10.15 – длина

10.00 – высота

11.20– высота – 5-борье

11.20 – длина – 6-борье

12.20 –высота

12.25 –длина

13.15 – длина – 5-борье

МЕТАНИЯ

11.00 –ядро

10.00– ядро

13.00 – ядро – 6-борье

12.00 – ядро – 5-борье

Награждение:

12.00высота – юноши; длина – девушки; ядро – девушки.

13.30 – 400м – юноши и девушки; 1500м – юноши и девушки; ядро – юноши.

14.30длина – юноши; высота – девушки; 5-борье – девушки; 60м – юноши и девушки; 5000м с/х юноши и девушки.

18 января 2018 года (четверг)

БЕГ

09.15 – 60м с/б – 6-борье

 

09.25 – 60 м с/б пред. забеги

 09.40 – 60м с/б пред. забеги

10.25 – 200 м 

 09.55 – 200 м

11.10 – 800 м 

10.55 – 800  м

11.40 – 3000м

11.20 – 3000 м

12.00 – 1000м – 6-борье

12.10 – 60м с/б финал

12.20 – 60м с/б финал

12.30 – 200м финал «А» и «Б»

12.40 – 200м финал «А» и «Б»

12.50 – 2000м с/х

13.05 – 2000м с/х

13.35 – эстафета 600-400-200м

13.50 – эстафета 600-400-200м

 

ПРЫЖКИ

10.45 – высота – 6-борье

 10.30 – тройной

11.30 – тройной

 10.00 – шест

11.45 – шест

 

Награждение:

12.00тройной – юноши и девушки; 800м – юноши и девушки; 3000м – юноши и девушки; шест – девушки.

13.00 – 200м – юноши и девушки; 60м с/б – юноши и девушки; шест – юноши;

6-борье – юноши.

14.10 – 3000м с/х – юноши и девушки; эстафета – юноши и девушки.

 14.20 - торжественное закрытие соревнований

Пожелаем всем удачи и хорошего начала сезона.